SPIELE
20.11.17 | 1. Runde | Luke Bambridge | Alexander Brown | 7-63, 6-4 | USA F38 | Halle Hart |
MATCH STATS
Luke Bambridge | Alexander Brown | |
1st SERVE % | 44/70 (63%) | 42/63 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/44 (84%) | 33/42 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/63 (32%) | 18/70 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 72/133 (54%) | 61/133 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 15 | 10 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luke Bambridge vs. Alexander Brown - Direktduelle
20.11.17 | 1. Runde | Luke Bambridge | Alexander Brown | 7-63, 6-4 | Spieldetails | USA F38 | Halle Hart |
18.09.17 | Qualifikation | Luke Bambridge | Alexander Brown | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Columbus Challenger | Halle Hart |
28.01.17 | 1. Runde Qualifikation | Luke Bambridge | Alexander Brown | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Dallas Challenger | Halle Hart |
Luke Bambridge form & Alexander Brown form
Luke Bambridge - letzten Spiele
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Aptos Challenger - Hartplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Fancutt | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Surbiton Challenger - Rasen | ||||
03.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Brands | 6-75, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Loughborough Challenger - Halle Hart | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Escobar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jared Hiltzik | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Justin Boulais | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F2 - Halle Hart | ||||
05.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marinko Matosevic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Dallas Challenger - Halle Hart | ||||
27.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Newport Beach - Hartplatz | ||||
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Krajicek | 6-76, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
USA F1 - Hartplatz | ||||
04.01.18 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.01.18 1. Runde | vs. Tomas Papik | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
USA F39 - Halle Hart | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Edward Corrie | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F38 - Halle Hart | ||||
26.11.17 Finale | vs. Alexander Ward | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.17 Halbfinale | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Alexander Sarkissian | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Jacob Dunbar | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde | vs. Alexander Brown | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Monette | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Takanyi Garanganga | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
USA F34 - Hartplatz | ||||
21.10.17 Halbfinale | vs. Evan Zhu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.17 Viertelfinale | vs. Ryan Shane | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.17 2. Runde | vs. Aron Hiltzik | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.17 1. Runde | vs. Fernando Bogajo | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Jeff Wolf | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.17 Qualifikation | vs. Alexander Brown | 7-66, 6-4 | Spieldetails |
Alexander Brown - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ron Ellouck | 1-6, 1-4, - Alexander Brown - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Hermoso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Moukarzel | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lavizzari | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Garcia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Slump | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Milenkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 1-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kikuchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilie Cazac | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Serafin Zund | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhengyu Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Nick Lagaev | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gray Voelzke | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierce Brazil Rollins | 6-4, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Bulus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Decatur - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Moreno (USA) | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Godsick | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 South - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jameson Corsillo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Huntsville - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Saye | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
14.09.22 1. Runde | vs. Cash Hanzlik | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.22 Qualifikation | vs. Cooper Williams | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Hendrixson | Noah Hendrixson - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.22 Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 4-6, 0-6 | Spieldetails |