SPIELE
14.10.19 | 1. Runde | Lukas Rosol | Juan Ignacio Londero | 6-74, 7-67, 6-3 | Moscow | Halle Hart |
MATCH STATS
Lukas Rosol | Juan Ignacio Londero | |
1st SERVE % | 65/106 (61%) | 76/121 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 52/65 (80%) | 53/76 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/41 (56%) | 26/45 (58%) |
BREAK POINTS WON | 3/12 (25%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/121 (35%) | 31/106 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 117/227 (52%) | 110/227 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 20 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Lukas Rosol | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lukas Rosol | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Lukas Rosol | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lukas Rosol | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Lukas Rosol | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
6-5 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Rosol | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 2-5, 2-6, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
Lukas Rosol | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Lukas Rosol | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Rosol | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Rosol | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Rosol | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Rosol | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lukas Rosol | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-6 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
Lukas Rosol | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Rosol | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lukas Rosol | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lukas Rosol | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
4-3 | Juan Ignacio Londero | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Rosol | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lukas Rosol vs. Juan Ignacio Londero - Direktduelle
14.10.19 | 1. Runde | Lukas Rosol | Juan Ignacio Londero | 6-74, 7-67, 6-3 | Spieldetails | Moscow | Halle Hart |
Lukas Rosol form & Juan Ignacio Londero form
Lukas Rosol - letzten Spiele
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 3-6, 1-2, - Lukas Rosol - Aufgabe | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Edoardo Lavagno | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Martin Krumich | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Patrik Homola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Kitzbuhel - Sandplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Moura Monteiro | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Gerard Campana Lee | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 1. Runde | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Tomas Lanik | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Munich - Sandplatz | ||||
15.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-66, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Franquesas - Hartplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-75, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Akira Santillan | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Mikel Martinez | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Rovereto Challenger - Halle Hart | ||||
20.02.23 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 6-70 | Spieldetails |
Juan Ignacio Londero - letzten Spiele
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Andrea Collarini | - Juan Ignacio Londero - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Evan Zhu | 7-610, 7-63 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Tigre 2 - Sandplatz | ||||
10.01.23 1. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 4-3, - Juan Ignacio Londero - Aufgabe | Spieldetails | |
Tigre 1 - Sandplatz | ||||
06.01.23 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.01.23 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Gstaad - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde | vs. Carlos Alcaraz | 4-6, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.05.22 Qualifikation | vs. Borna Gojo | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Dominic Stricker | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Sarasota Challenger - Sandplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 0-1, - Juan Ignacio Londero - Aufgabe | Spieldetails | |
Mexico City - Sandplatz | ||||
06.04.22 2. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
09.03.22 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-65, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.22 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
23.02.22 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails |