SPIELE
22.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Zakhar Trapeznikov | 5-7, 6-4, 10-8 | M25 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Norwegen
15.11.00, 23 Jahre
15.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
07.04.98, 25 Jahre
07.04.98, 25 Jahre
Lukas Hellum Lilleengen vs. Zakhar Trapeznikov - Direktduelle
22.02.21 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Zakhar Trapeznikov | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
Lukas Hellum Lilleengen form & Zakhar Trapeznikov form
Lukas Hellum Lilleengen - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Zakhar Trapeznikov - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |