SPIELE
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Martin Dobry | 6-3, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Norwegen
15.11.00, 23 Jahre
15.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
21.08.00, 23 Jahre
21.08.00, 23 Jahre
Lukas Hellum Lilleengen vs. Martin Dobry - Direktduelle
11.01.21 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Martin Dobry | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Lukas Hellum Lilleengen form & Martin Dobry form
Lukas Hellum Lilleengen - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Martin Dobry - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthieu Chambonniere | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Mohammad Alkotop | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rayen Hermassi | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Panaras | 0-6, 7-62, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dung Em Oliver Dao | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 6-3, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roi Ginat | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
09.03.21 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Ganchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
24.11.20 Qualifikation | vs. Michal Mikula | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Lahky | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.07.20 1. Runde | vs. Tomas Liska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dalibor Svrcina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kossek | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessio Demichelis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Gregorio Lulli | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Alexander Watson | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Barnat | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jaroslav Sisolak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Baja - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.08.19 Qualifikation | vs. Oliver Varga-Toth | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 3-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alexander Ovcharov | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Roglan | 1-6, 4-6 | Spieldetails |