SPIELE
11.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Gonzalo Zeitune | 6-4, 6-0 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Lukas Hellum Lilleengen | Gonzalo Zeitune | |
1st SERVE % | 28/59 (47%) | 26/42 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/31 (58%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/42 (55%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 60/101 (59%) | 41/101 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Gonzalo Zeitune | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lukas Hellum Lilleengen | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Norwegen
15.11.00, 23 Jahre
15.11.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
23.05.05, 18 Jahre
23.05.05, 18 Jahre
Lukas Hellum Lilleengen vs. Gonzalo Zeitune - Direktduelle
11.10.21 | 2. Runde Qualifikation | Lukas Hellum Lilleengen | Gonzalo Zeitune | 6-4, 6-0 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Lukas Hellum Lilleengen form & Gonzalo Zeitune form
Lukas Hellum Lilleengen - letzten Spiele
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Vocel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Osgar O'Hoisin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Darius Florin Pop | 6-73, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caspar Schuetze | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Rashed Nawaf | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Loge | 3-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Zhengqing Ji | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Silvestre | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Naples - Sandplatz | ||||
20.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oren Vasser | 3-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.23 Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Ye Cong Mo | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Labbene | 5-7, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Benjamin Hannestad | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
17.09.22 | vs. Sumit Nagal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
07.09.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Malmo - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Filip Bergevi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Louis Wessels | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Jesper Klov Nilsson | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 7-5, 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Gonzalo Zeitune - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Maria Zarate | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Ezequiel Simonit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Perez Maiztegui | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Pagnacco | 7-68, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Manuel Greco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Santiago Bramajo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hess | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-2, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Joao Marcos Nusdeo | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gino Romano | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trujillo - Sandplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 6-713, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Arequipa - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Frazier Rengifo | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Mathews | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.23 Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Garcia Longo | 4-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Mariani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Salta - Sandplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.22 Qualifikation | vs. Rocco Valente | 5-7, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
31.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-3, 6-1 | Spieldetails |