SPIELE
04.03.21 | 2. Runde | Lucas Poullain | Michael Geerts | 6-0, 4-0, - Aufgabe | M25 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Poullain | Michael Geerts | |
1st SERVE % | 23/27 (85%) | 18/36 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 6/18 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 6/18 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/36 (67%) | 6/27 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 45/63 (71%) | 18/63 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Poullain | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Poullain | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lucas Poullain | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Michael Geerts | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Poullain | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucas Poullain | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Michael Geerts | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Poullain vs. Michael Geerts - Direktduelle
04.03.21 | 2. Runde | Lucas Poullain | Michael Geerts | 6-0, 4-0, Michael Geerts - Aufgabe | Spieldetails | M25 Faro | Hartplatz |
Lucas Poullain form & Michael Geerts form
Lucas Poullain - letzten Spiele
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Fajing Sun | - | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. David Poljak | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yann Marti | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcus Walters | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tomas Machac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 1-1, Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails |
Michael Geerts - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Filip Krajinovic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Elias Ymer | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Buldorini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Keegan Smith | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jaime Faria | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Oscar Otte | 5-7, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Mark Lajal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 7-67, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Martin Damm | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jaime Faria | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-73, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hynek Barton | 7-5, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 4-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-77, 4-6 | Spieldetails |