SPIELE
02.03.21 | 1. Runde | Lucas Poullain | Antoine Bellier | 3-6, 7-67, 6-2 | M25 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Poullain | Antoine Bellier | |
1st SERVE % | 70/95 (74%) | 80/110 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/70 (70%) | 56/80 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/110 (38%) | 30/95 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 107/205 (52%) | 98/205 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Poullain | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Poullain | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Poullain | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Poullain | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Lucas Poullain | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Poullain | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Poullain | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Poullain | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Poullain | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Poullain | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Poullain | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-6 | Antoine Bellier | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
Lucas Poullain | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Poullain | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Poullain | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Antoine Bellier | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Lucas Poullain | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Antoine Bellier | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Poullain vs. Antoine Bellier - Direktduelle
08.07.23 | Halbfinale | Lucas Poullain | Antoine Bellier | 7-5, 7-5 | Spieldetails | M25+H Ajaccio | Hartplatz |
02.03.21 | 1. Runde | Lucas Poullain | Antoine Bellier | 3-6, 7-67, 6-2 | Spieldetails | M25 Faro | Hartplatz |
20.02.20 | 2. Runde | Lucas Poullain | Antoine Bellier | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M25 Glasgow | Halle Hart |
25.01.20 | Halbfinale | Antoine Bellier | Lucas Poullain | 7-64, 6-72, 6-2 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Lucas Poullain form & Antoine Bellier form
Lucas Poullain - letzten Spiele
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Fajing Sun | - | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. David Poljak | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Axel Garcian | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hendrik Jebens | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Hynek Barton | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Joao Domingues | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Yann Marti | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Paul Jubb | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marcus Walters | 7-64, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tomas Machac | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jack Draper | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Jules Marie | 1-1, Jules Marie - Aufgabe | Spieldetails |
Antoine Bellier - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Facundo Mena | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Corentin Moutet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Tomas Machac | 4-6, 4-1, Tomas Machac - Aufgabe | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
05.11.23 Finale | vs. Maximilian Marterer | 7-65, 6-75, 7-66 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Oscar Otte | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Harold Mayot | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Viktor Durasovic | 6-3, 7-611 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Dennis Novak | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Charles Broom | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Sabas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 Qualifikation | vs. Alex Bolt | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Terence Atmane | 7-65, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Dan Added | 7-65, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 4-6 | Spieldetails |