SPIELE
21.09.19 | Viertelfinale | Lucas Gerch | Federico Iannaccone | 6-4, 4-6, 4-0, - Aufgabe | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucas Gerch | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Lucas Gerch | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
Lucas Gerch | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP], 40-40 | ||
Lucas Gerch | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Federico Iannaccone | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
6-4 |
3 | ||
Lucas Gerch | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-0 | Federico Iannaccone | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Gerch vs. Federico Iannaccone - Direktduelle
21.09.19 | Viertelfinale | Lucas Gerch | Federico Iannaccone | 6-4, 4-6, 4-0, Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Lucas Gerch form & Federico Iannaccone form
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Federico Iannaccone - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.24 Finale | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.24 Halbfinale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.24 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
05.10.23 Viertelfinale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 2. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-72, 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-0, 6-0 | Spieldetails |