SPIELE
20.06.22 | Qualifikation | Lucas Gerch | Alibek Kachmazov | 6-1, 6-3 | Oeiras 3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Lucas Gerch | Alibek Kachmazov | |
1st SERVE % | 29/47 (62%) | 23/38 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 2/15 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/38 (55%) | 13/47 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Gerch | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Gerch | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Gerch | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Lucas Gerch | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Gerch | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Gerch | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Gerch | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucas Gerch | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Lucas Gerch vs. Alibek Kachmazov - Direktduelle
20.06.22 | Qualifikation | Lucas Gerch | Alibek Kachmazov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Oeiras 3 | Sandplatz |
Lucas Gerch form & Alibek Kachmazov form
Lucas Gerch - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Stefan Palosi | 7-61, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Manuel Lazic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniele Rapagnetta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Miljan Zekic | 4-0, Miljan Zekic - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Andrea Gola | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dominik Kellovsky | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Maria Noce | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ioan Alexandru Chirita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Rubin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Benoit Paire | - | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 5-7, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Antoine Bellier | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirza Basic | 7-65, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Adrien Gobat | Adrien Gobat - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Hugo Soares | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails |