SPIELE
27.03.21 | Halbfinale | Lucas Catarina | Colin Sinclair | 2-6, 7-68, 6-4 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Lucas Catarina | Colin Sinclair | |
1st SERVE % | 58/95 (61%) | 62/96 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/58 (66%) | 42/62 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 19/34 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/8 (38%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/96 (36%) | 34/95 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 96/191 (50%) | 95/191 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 3 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-4 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Lucas Catarina | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-5 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
2-6 |
2 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucas Catarina | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lucas Catarina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Lucas Catarina | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Catarina | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Lucas Catarina | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 7-8, 8-8, 9-8 | ||
7-68 |
3 | ||
Lucas Catarina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Lucas Catarina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Lucas Catarina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Lucas Catarina | 1-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Colin Sinclair | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Lucas Catarina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Colin Sinclair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Lucas Catarina | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lucas Catarina vs. Colin Sinclair - Direktduelle
27.03.21 | Halbfinale | Lucas Catarina | Colin Sinclair | 2-6, 7-68, 6-4 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
Lucas Catarina form & Colin Sinclair form
Lucas Catarina - letzten Spiele
Davis Cup - Sandplatz | ||||
15.09.23 | vs. Emilio Gomez | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Andrea Bolla | 6-4, 5-7, - Lucas Catarina - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Rosario - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Nicolas Villalon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
21.05.23 Finale | vs. Max Dahlin | 6-1, 3-6, 7-612 | Spieldetails | |
20.05.23 Halbfinale | vs. Niels Visker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Oskar Jansson | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Sebastian Eriksson | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Adam Svensson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
12.05.23 Viertelfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.05.23 2. Runde | vs. Tibo Colson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Monte-Carlo - Sandplatz | ||||
08.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ugo Humbert | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.03.23 Finale | vs. Sebastian Gima | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.23 Halbfinale | vs. Elmer Moller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.23 Viertelfinale | vs. Andrea Picchione | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.03.23 Finale | vs. Francois Musitelli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.23 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.23 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Preston Brown | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Tristan Lamasine | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Colin Sinclair - letzten Spiele
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Benoit Paire | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Jose Statham | 6-72, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 5-7, 7-63 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Bellier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Christopher Romios | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Ricardas Berankis | 5-7, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-1, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caloundra - Hartplatz | ||||
05.08.23 Halbfinale | vs. Luke Saville | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.08.23 Viertelfinale | vs. Casey Hoole | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Derek Pham | 5-1, Derek Pham - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Anton Shepp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 4-6 | Spieldetails |