SPIELE
16.09.22 | Viertelfinale | Luca Potenza | Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 6-3 | M25 Sintra | Hartplatz |
MATCH STATS
Luca Potenza | Harry Wendelken | |
1st SERVE % | 63/89 (71%) | 45/85 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/63 (59%) | 29/45 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 17/40 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/85 (46%) | 37/89 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 91/174 (52%) | 83/174 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 13 |
MATCH STATS
1 | ||
Luca Potenza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Potenza | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Luca Potenza | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Potenza | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luca Potenza | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Luca Potenza | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Potenza | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Luca Potenza | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Luca Potenza | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-5 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
3 | ||
Luca Potenza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Potenza | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Potenza | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Harry Wendelken | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Luca Potenza | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Harry Wendelken | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Luca Potenza | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Potenza vs. Harry Wendelken - Direktduelle
16.09.22 | Viertelfinale | Luca Potenza | Harry Wendelken | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M25 Sintra | Hartplatz |
Luca Potenza form & Harry Wendelken form
Luca Potenza - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Fabrizio Andaloro | 4-6, 6-3, 6-70 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Florian Broska | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Massimo Giunta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Marcel Politowicz | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Luca Castagnola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Igor Kudriashov | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Luca Castagnola | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Benjamin Pietri | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Alaa Trifi | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 4-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 1-6, 7-60, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forli - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Manuel Plunger | 4-6, - Luca Potenza - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Donski | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Todi Challenger - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Miljan Zekic | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Harry Wendelken - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-75, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Seydina Andre | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Michael Agwi | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Norbert Gombos | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Andres Santamarta Roig | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Davis | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Neil Oberleitner | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 2-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Maloney | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Mackinlay | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Guy Den Heijer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alexander Orlov | 2-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Patrick Brady | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Phoenix Weir | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Edas Butvilas | 6-1, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. George Houghton | 7-66, 2-6, 6-2 | Spieldetails |