SPIELE
05.11.19 | Qualifikation | Luca Gelhardt | Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Gelhardt vs. Tristan Boyer - Direktduelle
05.11.19 | Qualifikation | Luca Gelhardt | Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Luca Gelhardt form & Tristan Boyer form
Luca Gelhardt - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Tristan Boyer - letzten Spiele
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Nick Hardt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-62, 7-61 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-72, 7-67 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Juan Bautista Torres | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Mateus Alves | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-66, 6-2 | Spieldetails |