SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Luca Castelnuovo | Ching-Mou Yu | 6-1, 6-1 | M25 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Luca Castelnuovo | Ching-Mou Yu | |
1st SERVE % | 28/39 (72%) | 29/60 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/28 (82%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/11 (55%) | 9/31 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/60 (55%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/99 (63%) | 37/99 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Luca Castelnuovo | 0-0 | |
1-0 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 40-0[BP], 40-A | ||
Luca Castelnuovo | 4-1 | |
0-0, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Luca Castelnuovo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-1 | Ching-Mou Yu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Luca Castelnuovo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Luca Castelnuovo vs. Ching-Mou Yu - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Luca Castelnuovo | Ching-Mou Yu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Shenzhen | Hartplatz |
20.03.19 | 1. Runde | Luca Castelnuovo | Ching-Mou Yu | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Mornington | Sandplatz |
Luca Castelnuovo form & Ching-Mou Yu form
Luca Castelnuovo - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 0-6, 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 6-2, 2-6, 2-4, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karan Singh | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Weber | 6-75, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Yadav | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Shu Matsuoka | 6-72, 2-2, - Luca Castelnuovo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jea Moon Lee | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Woobin Shin | 4-6, 7-66, Woobin Shin - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Daniel Leong Prickett | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Taiyo Yamanaka | 6-712, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Sander Jong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-72, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Evan Zhu | 6-74, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
20.08.23 Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Ching-Mou Yu - letzten Spiele
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 2-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rishiraj Shekhawat | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Keisuke Saitoh | - Ching-Mou Yu - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Moerani Bouzige | 6-1, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Yamato Sueoka | 5-7, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
24.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Liu Hui Retallick | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gunawan Trismuwantara | 7-5, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Seremban - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Statham | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-3, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Chiang - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Soghoyan | 6-1, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 7-5, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Mishkin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Laurynas Grigelis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 6-4, 2-6, 1-3, - Ching-Mou Yu - Aufgabe | Spieldetails |