SPIELE
14.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Louroi Martinez | Cristobal Saavedra-Corvalan | 6-0, 6-2 | M25 Klosters | Sandplatz |
MATCH STATS
Louroi Martinez | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
1st SERVE % | 18/33 (55%) | 41/62 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 15/41 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 9/21 (43%) |
BREAK POINTS WON | 6/19 (32%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/62 (61%) | 9/33 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 62/95 (65%) | 33/95 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Louroi Martinez | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Louroi Martinez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Louroi Martinez | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Louroi Martinez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Louroi Martinez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Louroi Martinez | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Louroi Martinez | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Cristobal Saavedra-Corvalan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louroi Martinez vs. Cristobal Saavedra-Corvalan - Direktduelle
14.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Louroi Martinez | Cristobal Saavedra-Corvalan | 6-0, 6-2 | Spieldetails | M25 Klosters | Sandplatz |
Louroi Martinez form & Cristobal Saavedra-Corvalan form
Louroi Martinez - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-61, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 6-0, 10-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carl Labitzke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 6-2, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kamran Hanif | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. George Lazarov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Nielsen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tim Handel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Federico Bove | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Drayton | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Clement Tabur | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Qualifikation | vs. Denis Constantin Spiridon | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Knezevic | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Cizek | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Dinko Dinev | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iliyas Maratuly | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Ku Keon Kang | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-2, 1-6, 10-5 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Woerner | 7-64, 3-0, Paul Woerner - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-76, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Cristobal Saavedra-Corvalan - letzten Spiele
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F23 - Sandplatz | ||||
14.06.17 2. Runde | vs. Richard Gabb | - Cristobal Saavedra-Corvalan - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Shota Meparidze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F22 - Sandplatz | ||||
09.06.17 Viertelfinale | vs. Eduard Esteve Lobato | 6-4, 3-6, 1-0, - Cristobal Saavedra-Corvalan - Aufgabe | Spieldetails | |
08.06.17 2. Runde | vs. Bradley Mousley | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Mert Alkaya | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
10.05.17 1. Runde | vs. Marco Miceli | 6-4, 4-6, 0-1, - Cristobal Saavedra-Corvalan - Aufgabe | Spieldetails | |
Italy F11 - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Barletta Challenger - Sandplatz | ||||
08.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rameez Junaid | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F13 - Sandplatz | ||||
06.04.17 2. Runde | vs. Peter Torebko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.04.17 1. Runde | vs. Sergio Martos Gornes | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F12 - Sandplatz | ||||
01.04.17 Halbfinale | vs. Lamine Ouahab | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.03.17 Viertelfinale | vs. Florent Diep | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.03.17 2. Runde | vs. Colin Van Beem | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.17 1. Runde | vs. Amaury Delmas | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F8 - Sandplatz | ||||
22.03.17 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.17 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tunisia F10 - Sandplatz | ||||
17.03.17 Viertelfinale | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
16.03.17 2. Runde | vs. Moez Echargui | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.17 1. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Tunisia F9 - Sandplatz | ||||
10.03.17 Viertelfinale | vs. Lorenzo Giustino | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.17 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.17 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F6 - Hartplatz | ||||
21.02.17 1. Runde | vs. Alexander Zhurbin | 5-7, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
Spain F5 - Sandplatz | ||||
14.02.17 1. Runde | vs. Ricardo Ojeda Lara | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
07.02.17 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Chile F8 - Sandplatz | ||||
21.12.16 Viertelfinale | vs. Michael Linzer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.16 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.16 1. Runde | vs. Agustin Suarez Gonzalez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chile F7 - Sandplatz | ||||
17.12.16 Finale | vs. Nicolas Jarry | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails |