SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Louis Dussin | Alexandre Aubriot | 6-2, 6-2 | M25 Saint | Halle Hart |
MATCH STATS
Louis Dussin | Alexandre Aubriot | |
1st SERVE % | 38/50 (76%) | 23/47 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 14/23 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Louis Dussin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
0-1 | Alexandre Aubriot | |
0-0 | ||
Louis Dussin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Louis Dussin | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 15-0, 40-40, 40-A | ||
Louis Dussin | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Alexandre Aubriot | |
6-2 |
2 | ||
Louis Dussin | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Louis Dussin | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alexandre Aubriot | |
0-0 | ||
Louis Dussin | 3-1 | |
4-1 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 30-0 | ||
Louis Dussin | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Alexandre Aubriot | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Louis Dussin vs. Alexandre Aubriot - Direktduelle
18.01.24 | 2. Runde | Louis Dussin | Alexandre Aubriot | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | M15 Bressuire | Halle Hart |
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Louis Dussin | Alexandre Aubriot | 6-2, 6-2 | Spieldetails | M25 Saint | Halle Hart |
Louis Dussin form & Alexandre Aubriot form
Louis Dussin - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Loann Massard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Picard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Richard Zusman | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Theo Papamalamis | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marcel Politowicz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Jaeger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Adam Briant | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Kenny de Schepper | 7-64, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Carlo Alberto Caniato | 3-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Dali Blanch | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Mares | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-77, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Dax Donders | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andreas Loizas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 0-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Ruscica | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Hartig | 6-74, 3-6 | Spieldetails |
Alexandre Aubriot - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Luc Fomba | 4-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jack Karlsson Wistrand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Theo Papamalamis | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Kenny de Schepper | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
01.03.24 Halbfinale | vs. Mae Malige | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 Viertelfinale | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. James Kent Trotter | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Stijn Pel | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Raquillet | 6-3, 4-6, 21-19 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Dan Added | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Louis Dussin | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Adrien Gobat | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Fabrizio Andaloro | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Michiel De Krom | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 1-6, 6-4, 6-71 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-75, 3-6 | Spieldetails |