SPIELE
26.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Lorenzo Lorusso | Max Wiskandt | 6-2, 3-6, 10-8 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Italien
06.01.00, 24 Jahre
06.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lorenzo Lorusso vs. Max Wiskandt - Direktduelle
26.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Lorenzo Lorusso | Max Wiskandt | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Lorenzo Lorusso form & Max Wiskandt form
Lorenzo Lorusso - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Marek Gengel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-73, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Seleznev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mikhail Dubrouski | 4-6, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Xinyuan Xie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Zheng Baoluo | 3-6, 0-4, - Lorenzo Lorusso - Aufgabe | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yile Li | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Illya Beloborodko | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tamerlan Azizov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Agarwal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Andrea Fiorentini | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Runyu Zhao | 7-65, 3-0, Runyu Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Goncharov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Niklas Grunewald | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Litvinov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 1-6, 7-64, 15-17 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filippo Alberti | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Max Wiskandt - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 7-5, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails |