SPIELE
27.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Lodewijk Weststrate | Simon Freund | 6-1, 6-3 | M25 The | Sandplatz |
MATCH STATS
Niederlande
01.07.01, 22 Jahre
01.07.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lodewijk Weststrate vs. Simon Freund - Direktduelle
27.06.21 | 1. Runde Qualifikation | Lodewijk Weststrate | Simon Freund | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 The | Sandplatz |
Lodewijk Weststrate form & Simon Freund form
Lodewijk Weststrate - letzten Spiele
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Kobelt | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-75, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Felix Einig | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jim Hendrikx | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stijn Paardekooper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 6-73, 6-70 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Pieter De Lange | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daan Meijer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Guy Den Heijer | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Jurriaan Bol | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lars Johann | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Duffel - Sandplatz | ||||
12.06.23 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron James Williams | 6-2, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Christian Sigsgaard | 7-66, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Stijn Slump | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Sorensen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Dax Donders | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Florian Broska | 6-73, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Romain Faucon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Lorenzo Vatteroni | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Amaury Raynel | 4-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Teun Rozenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
01.07.21 1. Runde | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Dax Donders | 6-72, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Freund | 6-1, 6-3 | Spieldetails |
Simon Freund - letzten Spiele
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | - Simon Freund - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Ithaca - Halle Hart | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Preston Stearns | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Taschereau | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Jannik Maute | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vincent Jonah Strauch | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. James Davis | 4-6, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Guy Den Heijer | 2-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Romano | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Vaise | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Boschmans | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Jonas Trinker | 7-5, 1-6, 2-10 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Hansch Mauritzson | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Ymer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Andrea Gola | 1-6, - Simon Freund - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Henrik Bladelius | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lewie Lane | 6-75, 3-6 | Spieldetails |