SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Llewelyn Bevan | George Davies | 6-1, 7-62 | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Großbritannien
27.04.00, 24 Jahre
27.04.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
25.04.95, 29 Jahre
25.04.95, 29 Jahre
Llewelyn Bevan vs. George Davies - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Llewelyn Bevan | George Davies | 6-1, 7-62 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Llewelyn Bevan form & George Davies form
Llewelyn Bevan - letzten Spiele
M25 Nottingham - Rasen | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Paris | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elmer Moller | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Gibbens | 6-4, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Hands | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 7-65, 6-75, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Kyle Stocker | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Patten | 2-6, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Adam Jones | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin De Carvalho | 4-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Sintra - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Roque | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Dublin - Teppich | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joe Tyler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Omer Yeshaya | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
10.06.19 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Simon Anthony Ivanov | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.05.19 Qualifikation | vs. Sizya Ernest Kivanda | 7-64, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
Tunisia F45 - Hartplatz | ||||
16.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dax Donders | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
George Davies - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Shaw | 2-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.21 Qualifikation | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Liborio | 6-4, 6-74, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
05.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Echeverria | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
23.08.21 Qualifikation | vs. Savva Polukhin | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Imran Sibille | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 7-68, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guy Orly Iradukunda | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dwaine Duncan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luis Patino | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Geronimo Marcolini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Thijmen Loof | 7-68, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-65, 4-2, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
04.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
22.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eero Vasa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Renan Perdigao | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Julius Tverijonas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Barnstaple - Halle Hart | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Alexis Canter | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-7, 7-68, 10-8 | Spieldetails |