SPIELE
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Linus Frost | Anze Arh | - nicht angetreten | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
14.02.99, 25 Jahre
14.02.99, 25 Jahre
Linus Frost vs. Anze Arh - Direktduelle
15.12.19 | 1. Runde Qualifikation | Linus Frost | Anze Arh | Anze Arh - nicht angetreten | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Linus Frost form & Anze Arh form
Linus Frost - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | Anze Arh - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Anze Arh - letzten Spiele
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Reese Stalder | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jaden Weekes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raz Haviv | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inbar Shiloah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zeljenka | 5-7, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 6-0, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Passaro | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Credit Chaiyarin | 1-4, - Anze Arh - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Claverie | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetano March | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.10.20 1. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
16.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Danylo Veremeychuk | 5-7, 7-62, 8-10 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-3, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Prevosto | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
12.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Timothy Lim | 6-1, 6-0 | Spieldetails |