INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Liam Draxl vs. Grigoriy Lomakin - Direktduelle
11.07.20 | 1. Runde | Liam Draxl | Grigoriy Lomakin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Liam Draxl form & Grigoriy Lomakin form
Liam Draxl - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Orlando Luz | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-77, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Pedro Sakamoto | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-65, 0-6, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Facundo Bagnis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tristan Boyer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 2-5, - Liam Draxl - Aufgabe | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 7-64, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-77, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 Finale | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Andres Martin | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Inaki Montes-De La Torre | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Luke Saville | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Kimmer Coppejans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Edmonton - Halle Hart | ||||
04.11.23 Halbfinale | vs. Justin Boulais | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Enzo Wallart | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Nicolas Ian Kotzen | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Christophe Clement | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Dan Martin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Radu Mihai Papoe | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Grigoriy Lomakin - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Konstantin Zhzhenov | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ilia Simakin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Ibragimov | 7-65, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 3-6, 2-5, - Grigoriy Lomakin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Madhwin Kamath | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alec Beckley | 7-5, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 7-64, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Adam Bajurko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Faris Zakaryia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Alberto Lim | 3-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Telavi - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maximus Jones | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Chanon Phunsawat | Chanon Phunsawat - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Thanapet Chanta | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Yuttana Charoenphon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 7-65, 6-4 | Spieldetails |