SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Liam Broady | Jonathan Binding | 6-3, 6-2 | M25 Bolton | Halle Hart |
MATCH STATS
Liam Broady | Jonathan Binding | |
1st SERVE % | 36/50 (72%) | 27/48 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 17/27 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/14 (71%) | 6/21 (29%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 13/50 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/98 (63%) | 36/98 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 9 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Liam Broady | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jonathan Binding | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Liam Broady | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jonathan Binding | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Liam Broady | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Jonathan Binding | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Liam Broady | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Jonathan Binding | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Liam Broady | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jonathan Binding | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Liam Broady | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Jonathan Binding | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Liam Broady | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Jonathan Binding | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Liam Broady | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Jonathan Binding | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Liam Broady | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
13.03.93, 31 Jahre
16.173 $
13.03.93, 31 Jahre
16.173 $
Liam Broady vs. Jonathan Binding - Direktduelle
03.04.19 | 1. Runde | Liam Broady | Jonathan Binding | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M25 Bolton | Halle Hart |
Liam Broady form & Jonathan Binding form
Liam Broady - letzten Spiele
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Adam Walton | 7-61, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxwell Mckennon | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Acapulco - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Andrey Rublev | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fery | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Zsombor Piros | 2-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eriksson | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-75, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Constant Lestienne | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Radu Albot | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Lukas Klein | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 3-0, Arthur Cazaux - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dan Added | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 0-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |
Jonathan Binding - letzten Spiele
M25 Roehampton - Rasen | ||||
11.07.22 Qualifikation | vs. Finn Murgett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 New - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pune - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Catani | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Indore - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anvit Bendre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.21 Qualifikation | vs. Suraj R Prabodh | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yash Chaurasia | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Lucknow - Hartplatz | ||||
01.03.21 Qualifikation | vs. Dalwinder Singh | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
28.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gunjan Jadhav | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
03.11.20 Qualifikation | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Salgado | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ben Jones | 4-6, 7-61, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Pokotilov | 4-6, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uisung Park | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jackson Varney | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Billy Harris | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evangelos Bogris | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vitek Horak | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-4, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Felix Gill | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Clegg | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Scott Duncan | 1-6, 7-65, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Bolton - Halle Hart | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 5-7, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
01.04.19 Qualifikation | vs. James Story | 7-65, 6-4 | Spieldetails |