SPIELE
14.03.23 | Qualifikation | Lewie Lane | Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | M25 Trimbach | Teppich |
MATCH STATS
Lewie Lane | Max Wiskandt | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 36/54 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 17/36 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 12/18 (67%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/54 (46%) | 16/55 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Lewie Lane | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Lewie Lane | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lewie Lane | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lewie Lane | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lewie Lane | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Lewie Lane | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Lewie Lane | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Lewie Lane | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Max Wiskandt | |
0-0, 0-15, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Lewie Lane | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Max Wiskandt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Lewie Lane | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lewie Lane vs. Max Wiskandt - Direktduelle
14.03.23 | Qualifikation | Lewie Lane | Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Trimbach | Teppich |
Lewie Lane form & Max Wiskandt form
Lewie Lane - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-75, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Henry Searle | 6-3, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Ezekiel Clark | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Diego Dedura-Palomero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ylann Dupuy | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Milan Welte | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Clement Tabur | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Julius Augunas | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 1-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dominik Kellovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Pawel Juszczak | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Petr Brunclik | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 0-1, - Lewie Lane - Aufgabe | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alec Beckley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Filip Kosinski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giannicola Misasi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
04.08.23 2. Runde | vs. Leo Raquillet | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.23 1. Runde | vs. Vesa Ahti | 6-1, 6-75, 6-1 | Spieldetails |
Max Wiskandt - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Gorokhov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-79, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Enzo Wallart | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Romain Faucon | 6-3, 6-72, 6-720 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Aristarkh Safonov | 4-6, 2-3, - Max Wiskandt - Aufgabe | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Boris Butulija | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Egor Agafonov | 4-6, 6-4, 6-77 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Diego Fernandez Flores | 5-7, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Adriano Dzhenev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Romain Faucon | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alexander Donski | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Kalman L. Boyd | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Louis Allen | 6-0, 3-1, Louis Allen - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Matei Cristian Onofrei | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 7-5, 4-6, 10-2 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Mazzola | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 1-6, 3-6 | Spieldetails |