SPIELE
02.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Leonardo Catani | Daniil Glinka | 6-3, 7-64 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Italien
25.06.99, 24 Jahre
25.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Leonardo Catani vs. Daniil Glinka - Direktduelle
02.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Leonardo Catani | Daniil Glinka | 6-3, 7-64 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Leonardo Catani form & Daniil Glinka form
Leonardo Catani - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe De Dios | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Neeraj Yashpaul | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanan Gasimov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Christian Teszari | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Kanan Gasimov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pablo Roche Alcaya | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-70, 1-3, - Leonardo Catani - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Cataldi | 6-71, 7-63, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Sina Moghimi | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Ryotaro Matsumura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Jay Clarke | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Axel Bergdahl | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Biagio Gramaticopolo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Ferri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Mazzucchelli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bellifemine | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Maxence Broville | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
10.03.23 Viertelfinale | vs. Gergely Madarasz | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michal Mikula | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Daniil Glinka - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Arthur Fery | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-1, 4-0, Yanis Ghazouani Durand - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Alexis Canter | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Fabien Salle | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Hamish Stewart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Marcus Walters | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mikail Alimli | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Otte | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Peter Buldorini | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Tristan Lamasine | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Loann Massard | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Millen Hurrion | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Sander Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Jay Clarke | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Toby Martin | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yanki Erel | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 6-4, 6-4 | Spieldetails |