SPIELE
02.07.19 | Qualifikation | Leonardo Aboian | Pedro Iamachkine | 6-3, 3-6, 10-7 | M25 Buenos | Sandplatz |
MATCH STATS
Leonardo Aboian | Pedro Iamachkine | |
1st SERVE % | 49/71 (69%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/49 (71%) | 27/34 (79%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 12/19 (63%) |
BREAK POINTS WON | 1/1 (100%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/53 (26%) | 23/71 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 62/124 (50%) | 62/124 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Leonardo Aboian | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Leonardo Aboian | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
3-2 | Pedro Iamachkine | |
0-0 | ||
5-2 | Pedro Iamachkine | |
0-0 | ||
Leonardo Aboian | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Leonardo Aboian | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Pedro Iamachkine | |
2-2 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
3-3 | Pedro Iamachkine | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Leonardo Aboian | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Pedro Iamachkine | |
0-0 | ||
10-7 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Peru
03.04.96, 28 Jahre
03.04.96, 28 Jahre
Leonardo Aboian vs. Pedro Iamachkine - Direktduelle
02.07.19 | Qualifikation | Leonardo Aboian | Pedro Iamachkine | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | M25 Buenos | Sandplatz |
Leonardo Aboian form & Pedro Iamachkine form
Leonardo Aboian - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.03.24 Viertelfinale | vs. Lautaro Agustin Falabella | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Ezequiel Simonit | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Enzo Kohlmann De Freitas | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mateus Alves | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Benjamin Torres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 6-73, 1-5, - Leonardo Aboian - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Valerio Aboian | 6-73, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sean Hess | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Matheus Cury Bueres | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
04.11.23 Viertelfinale | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.11.23 2. Runde | vs. Tomas Farjat | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Wilson Leite | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-4, 7-64 | Spieldetails |
Pedro Iamachkine - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Harrison Adams | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tobias Franco | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 7-68, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Rokita Garcia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rocco Mariani | 4-6, 6-0, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Marco Dessi | 2-6, 6-2, 13-11 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Rozo Torres | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 4-6, 6-1, 3-10 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Mikovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Aunion | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Steffan Van Weldam | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Castellon - Sandplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlos Giraldi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vigo - Sandplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iker Sevilla | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alan Postay | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Aldin Setkic | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |