SPIELE
05.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Leo Raquillet | Dali Blanch | 2-6, 6-3, 10-7 | M15 Creteil | Halle Hart |
MATCH STATS
Leo Raquillet | Dali Blanch | |
1st SERVE % | 31/56 (55%) | 27/53 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 21/27 (78%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/25 (52%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 1/2 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/53 (36%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/109 (52%) | 52/109 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
Frankreich
04.10.05, 18 Jahre
04.10.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Leo Raquillet vs. Dali Blanch - Direktduelle
05.03.23 | 1. Runde Qualifikation | Leo Raquillet | Dali Blanch | 2-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | M15 Creteil | Halle Hart |
Leo Raquillet form & Dali Blanch form
Leo Raquillet - letzten Spiele
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 7-612, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timothee Andriveau | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Larue | 3-6, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-4, 19-21 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Charles Bertimon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Sven Corbinais | 6-1, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 7-65, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 7-65, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 5-7, 6-0, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Hyvinkaa - Sandplatz | ||||
04.08.23 2. Runde | vs. Lewie Lane | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.23 1. Runde | vs. Lucio Carnevalle | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatu Karvinen | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Uriage - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. David Fix | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde | vs. Emilien Voisin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Dali Blanch - letzten Spiele
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Nicolai Budkov Kjaer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Diego Barreto Sanchez | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Federico Iannaccone | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-61, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Alen Moritz Hodzic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Stijn Slump | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. David Perez Sanz | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aaron Cohen | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-71, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Leopold Zima | 7-62, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Daniel Paty | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Billy Harris | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martyn Pawelski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Martin Damm | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Diogo Marques | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Louis Dussin | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 3-6 | Spieldetails |