SPIELE
19.08.22 | Viertelfinale | Leandro Riedi | Max Basing | 6-1, 6-1 | M25 Aldershot | Hartplatz |
MATCH STATS
Leandro Riedi | Max Basing | |
1st SERVE % | 29/43 (67%) | 28/39 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/29 (83%) | 9/28 (32%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/14 (29%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 15/43 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 55/82 (67%) | 27/82 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Max Basing | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leandro Riedi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Max Basing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leandro Riedi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Max Basing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Leandro Riedi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Max Basing | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Leandro Riedi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Max Basing | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leandro Riedi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Max Basing | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leandro Riedi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Max Basing | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leandro Riedi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leandro Riedi vs. Max Basing - Direktduelle
19.08.22 | Viertelfinale | Leandro Riedi | Max Basing | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M25 Aldershot | Hartplatz |
Leandro Riedi form & Max Basing form
Leandro Riedi - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Tallon Griekspoor | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Borna Coric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-66, 7-615 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-4, - Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
13.01.24 Finale | vs. Martin Damm | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elmer Moller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Max Basing - letzten Spiele
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
27.08.22 Halbfinale | vs. Antoine Hoang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Sean Hodkin | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Leandro Riedi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Eero Vasa | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
05.08.22 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Finn Bass | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-4, 4-6, 7-68 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ben Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Finn Bass | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Siem Woldeab | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.22 Qualifikation | vs. Aurel Ciocanu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Zamora | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.22 Qualifikation | vs. Ishaan Ravichander | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Wilcox | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Calabasas - Hartplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Nathan Ponwith | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.21 Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
26.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Sacks | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
16.08.21 Qualifikation | vs. Tommaso Compagnucci | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Piotr Sowinski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. George Loffhagen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 6-1, 6-3 | Spieldetails |