SPIELE
19.10.21 | 1. Runde | Leandro Riedi | Marvin Netuschil | 6-1, 6-3 | M25 Hamburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Leandro Riedi | Marvin Netuschil | |
1st SERVE % | 30/54 (56%) | 29/47 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/30 (77%) | 16/29 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 7/18 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 16/54 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Leandro Riedi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Leandro Riedi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leandro Riedi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
5-1 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Leandro Riedi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leandro Riedi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leandro Riedi | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-2 | Marvin Netuschil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Leandro Riedi | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Marvin Netuschil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Leandro Riedi | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Leandro Riedi vs. Marvin Netuschil - Direktduelle
19.10.21 | 1. Runde | Leandro Riedi | Marvin Netuschil | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Hamburg | Halle Hart |
Leandro Riedi form & Marvin Netuschil form
Leandro Riedi - letzten Spiele
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 6-3, 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 Finale | vs. Otto Virtanen | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Dino Prizmic | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Tallon Griekspoor | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Botic Van De Zandschulp | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Borna Coric | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Brandon Nakashima | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Marc-Andrea Huesler | 7-66, 7-615 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benoit Paire | 3-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Simon Beaupain | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-4, - Leandro Riedi - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
13.01.24 Finale | vs. Martin Damm | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Gastao Elias | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elmer Moller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Li Tu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 6-72, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-75, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Marvin Netuschil - letzten Spiele
M15 Telde - Sandplatz | ||||
10.04.23 Qualifikation | vs. Rodrigo Mora Clement | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charlie Valentine | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 0-1, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Justin Engel | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Oscar Galimardanov | 6-76, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.22 2. Runde | vs. Christoph Negritu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Lilian Marmousez | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Raphael Collignon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Milan Welte | 7-63, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Jelle Sels | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
22.06.22 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Trey Hilderbrand | 4-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Martin Benes | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.21 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Deney Wassermann | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Zachary Eisinga | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
08.07.21 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
07.07.21 1. Runde | vs. Alejandro Gonzalez | 6-78, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 The - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 0-4, - Marvin Netuschil - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
25.06.21 Viertelfinale | vs. Federico Arnaboldi | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.21 2. Runde | vs. Daniele Capecchi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Andrea Basso | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Troisdorf - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 2-6, 1-6 | Spieldetails |