SPIELE
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Lazar Vojinovic | Semen Voronin | 6-4, 6-3 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
15.03.99, 25 Jahre
15.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
30.09.03, 20 Jahre
30.09.03, 20 Jahre
Lazar Vojinovic vs. Semen Voronin - Direktduelle
06.11.22 | 1. Runde Qualifikation | Lazar Vojinovic | Semen Voronin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Lazar Vojinovic form & Semen Voronin form
Lazar Vojinovic - letzten Spiele
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Vujic | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Pepijn Bastiaansen | 6-79, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suleyman Deniz Gursoy | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Ke Li | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Marco Furlanetto | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Zavhorodko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 7-66, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Zaytsev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bautista Vilicich | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Toby Martin | 7-5, 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Luca Nari | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ids Waterbolk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 6-3, 6-75, 10-12 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Marko Andrejic | 2-6, 0-2, - Lazar Vojinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-64, 6-4 | Spieldetails |
Semen Voronin - letzten Spiele
M25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Mwendwa Mbithi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-4, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Goncharov | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tadija Radovanovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Niksa Arsic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Jovic | 6-4, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mal Agushi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Guillaume Majcher | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Walewski | 6-3, 1-2, Roman Walewski - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 6-3, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 3-6, 7-63, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Venedikt Tsirikidze | 3-6, 7-60, 3-10 | Spieldetails | |
18.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Carbone | 3-0, Lorenzo Carbone - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joshua Nuyts | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Fondriest | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Gusev | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 7-61, 2-6, 10-7 | Spieldetails |