SPIELE
20.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Jera Staley | 6-2, 6-4 | M25 Canberra | Sandplatz |
MATCH STATS
Australien
22.05.96, 27 Jahre
22.05.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Lawrence Bataljin vs. Jera Staley - Direktduelle
20.03.23 | 2. Runde Qualifikation | Lawrence Bataljin | Jera Staley | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M25 Canberra | Sandplatz |
Lawrence Bataljin form & Jera Staley form
Lawrence Bataljin - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gregorio Biondolillo | 7-5, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Artur Kukasian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ersel Kalfaoglu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fabrizio Karol Pio | 6-4, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Korovin | 3-6, 0-3, - Lawrence Bataljin - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Preston Brown | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Etienne Niyigena | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Saveliy Ivanov | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Matuszewski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaan Donmez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Patrik Meszaros | 6-74, 7-5, 11-13 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Farzan Amiri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aldin Jasarevic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Novak | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Yazdani | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Glib Sekachov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Agung Susanto | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Jesse Delaney | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lakshya Gupta | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Viiala | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lachlan Vickery | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Jera Staley - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ethan Cook | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dale Nixon | 3-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. William Norton | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Marchetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronetto Van Tilburg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harrison Adams | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Baker | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Theertha Shashank Macherla | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samyar Elyasi | 6-1, 6-77, 12-14 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Meduri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Garbero | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lennon Roark Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 3-6, 6-4, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
30.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Daniel | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Volz | 7-5, 3-6, 12-14 | Spieldetails | |
M25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cade Birrell | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kerem Bekir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugh Callaghan | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Geelong - Rasen | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Howe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 0-6, 1-6 | Spieldetails |