SPIELE
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Lautaro Agustin Falabella | Franco Roncadelli | 6-1, 1-6, 10-4 | M15 Villa | Sandplatz |
MATCH STATS
Argentinien
19.01.98, 26 Jahre
14.764 $
19.01.98, 26 Jahre
14.764 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lautaro Agustin Falabella vs. Franco Roncadelli - Direktduelle
29.03.22 | Qualifikation | Franco Roncadelli | Lautaro Agustin Falabella | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M25 Rosario | Sandplatz |
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Lautaro Agustin Falabella | Franco Roncadelli | 6-1, 1-6, 10-4 | Spieldetails | M15 Villa | Sandplatz |
Lautaro Agustin Falabella form & Franco Roncadelli form
Lautaro Agustin Falabella - letzten Spiele
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Facundo Bermejo | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
23.03.24 Viertelfinale | vs. Leonardo Aboian | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Luciano Carraro | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eduard Silviu Schipor | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 1. Runde | vs. Thiago Cigarran | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Federico Aguilar Cardozo | 7-5, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Tadeo Meneo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Juan Cruz Blanco Cauterucci | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 7-5, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yoel Yamus | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Denis Alarcon | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Julian Cundom | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
26.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elbert Barr | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Brandon Perez | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Ortiz Gamonal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Segundo Goity Zapico | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 6-4, 6-71, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Lujan - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mihai Razvan Marinescu | 4-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails |
Franco Roncadelli - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
15.03.24 1. Runde | vs. Tobias Franco | 7-5, 0-3, - Franco Roncadelli - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Felipe Pagnacco | 7-62, 5-7, 0-2, - Franco Roncadelli - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arthur Laborde | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Hernan Casanova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Alvaro Guillen Meza | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Alex Barrena | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alex Barrena | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Alan Fernando Rubio Fierros | 0-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
02.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Carou | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Dutra Da Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Tosetto | 4-6, 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Pedro Sakamoto | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Jose Pereira | 6-4, 3-2, Jose Pereira - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Mendoza - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 7-66, 6-3 | Spieldetails |