SPIELE
10.10.20 | Halbfinale | Laurynas Grigelis | Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | M15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Laurynas Grigelis | Fermin Tenti | |
1st SERVE % | 22/40 (55%) | 33/56 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 8/23 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 10/40 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 60/96 (63%) | 36/96 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Laurynas Grigelis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Laurynas Grigelis | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laurynas Grigelis | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Fermin Tenti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Laurynas Grigelis | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurynas Grigelis vs. Fermin Tenti - Direktduelle
10.10.20 | Halbfinale | Laurynas Grigelis | Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | M15 Monastir | Hartplatz |
13.12.19 | Viertelfinale | Laurynas Grigelis | Fermin Tenti | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Cairo | Sandplatz |
Laurynas Grigelis form & Fermin Tenti form
Laurynas Grigelis - letzten Spiele
Davis Cup - Rasen | ||||
04.03.22 Rubber 1 | vs. Aqeel Khan | 6-75, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.04.21 Viertelfinale | vs. Omar Giacalone | 7-64, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.04.21 2. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
21.04.21 1. Runde | vs. Louis Tessa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-3, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 Finale | vs. Daniel Michalski | 5-7, 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
17.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.20 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.20 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 Finale | vs. Matias Franco Descotte | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.20 Halbfinale | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.20 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.20 2. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.20 1. Runde | vs. Martin Damm | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.20 Finale | vs. Tom Kocevar-Desman | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.10.20 Halbfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.20 Viertelfinale | vs. Filip Bergevi | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.20 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.20 1. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.20 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
07.03.20 | vs. Pedro Sousa | 6-75, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
06.03.20 Rubber 1 | vs. Frederico Ferreira Silva | 7-66, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.12.19 Finale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Fermin Tenti - letzten Spiele
M15 Santiago - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Nicolas Bruna | 6-1, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bragado - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Punta - Sandplatz | ||||
16.03.24 Viertelfinale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 2. Runde | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Santa - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cochabamba - Sandplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
03.11.23 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | Spieldetails |