SPIELE
11.09.18 | 1. Runde | Laurent Rochette | Pierre Delage | 6-3, 6-3 | France F17 | Halle Hart |
MATCH STATS
Laurent Rochette | Pierre Delage | |
1st SERVE % | 26/48 (54%) | 37/56 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/26 (88%) | 25/37 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/22 (59%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/56 (43%) | 12/48 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 60/104 (58%) | 44/104 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Pierre Delage | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Laurent Rochette | 0-1 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
Laurent Rochette | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Rochette | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Rochette | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurent Rochette | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-0 | Pierre Delage | |
1-1 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Rochette | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-1 | Pierre Delage | |
Laurent Rochette | 4-2 | |
0-0, 15-40[BP], 40-30 | ||
5-2 | Pierre Delage | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
5-3 | Pierre Delage | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Rochette vs. Pierre Delage - Direktduelle
11.09.18 | 1. Runde | Laurent Rochette | Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | France F17 | Halle Hart |
Laurent Rochette form & Pierre Delage form
Laurent Rochette - letzten Spiele
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
23.01.20 2. Runde | vs. Antoine Bellier | 4-6, 6-2, 1-1, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Joffrey De Schepper | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Maxence Broville | 6-3, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25+H Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Alexis Gautier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Gianni Mina | 6-0, 2-1, Gianni Mina - Aufgabe | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Ronan Joncour | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bagneres - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Evan Hoyt | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Anatoliy Petrenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Quentin Robert (1994) | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chengdu Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Chuhan Wang | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Uriage - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 1-4, - Laurent Rochette - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Savriyan Danilov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Robertas Vrzesinski | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Mikhail Korovin | 4-2, Mikhail Korovin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Janis Podzus | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Hengyang - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Naifu Zhang | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
16.06.19 Finale | vs. Yan Bai | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.06.19 Halbfinale | vs. Ye Cong Mo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.19 Viertelfinale | vs. Yuanfeng Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Arsenije Zlatanovic | 2-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Wei-De Lin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Laurynas Grigelis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Albano Olivetti | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Vincent Millot | 6-75, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Samuel Shropshire | 6-3, 7-63 | Spieldetails |
Pierre Delage - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Matej Vocel | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jules Auffray | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Creteil - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Louis Larue | 3-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Hamish Stewart | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Mae Malige | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Federico Bondioli | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Raphael Calzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-72, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 0-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Ali Habib | 6-1, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ruslan Serazhetdinov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Yanki Erel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sebastian Gima | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Barreira Bonzom | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Filippo Romano | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Sandro Cottino | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mayeul Darras | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathis Lopez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Sean Cuenin | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Dev Javia | 6-0, 6-2 | Spieldetails |