INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Lokoli vs. Lenny Hampel - Direktduelle
14.04.19 | 2. Runde | Laurent Lokoli | Lenny Hampel | 6-0, 6-3 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
02.04.19 | 1. Runde | Laurent Lokoli | Lenny Hampel | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Laurent Lokoli form & Lenny Hampel form
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Lenny Hampel - letzten Spiele
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
22.10.21 Viertelfinale | vs. Henri Squire | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.21 2. Runde | vs. Tim Sandkaulen | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.10.21 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
29.09.21 2. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.21 1. Runde | vs. Andre Biro | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Timo Stodder | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matic Dimic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.21 Qualifikation | vs. Adrian Oetzbach | 2-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Osman Torski | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Francisco Comesana | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
14.07.21 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 7-61, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Velenje - Sandplatz | ||||
09.07.21 Viertelfinale | vs. Cristian Rodriguez | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
08.07.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | Daniel Dutra Da Silva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Aldin Setkic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.21 1. Runde | vs. Gian Luca Tanner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew William Donald | 6-2, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Halle Hart | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 4-6, 3-6 | Spieldetails |