SPIELE
25.02.22 | Viertelfinale | Laurent Lokoli | Goncalo Oliveira | 6-3, 5-7, 6-2 | M25 Vale | Hartplatz |
MATCH STATS
Laurent Lokoli | Goncalo Oliveira | |
1st SERVE % | 46/75 (61%) | 57/103 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/46 (80%) | 35/57 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 22/46 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/103 (45%) | 24/75 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 97/178 (54%) | 81/178 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 9 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Laurent Lokoli | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-3 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Laurent Lokoli | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-4 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Laurent Lokoli | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Laurent Lokoli | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Goncalo Oliveira | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Laurent Lokoli | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Laurent Lokoli vs. Goncalo Oliveira - Direktduelle
25.02.22 | Viertelfinale | Laurent Lokoli | Goncalo Oliveira | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | M25 Vale | Hartplatz |
02.08.17 | 2. Runde | Laurent Lokoli | Goncalo Oliveira | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | Segovia Challenger | Hartplatz |
25.08.16 | Viertelfinale | Laurent Lokoli | Goncalo Oliveira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Switzerland F4 | Sandplatz |
18.02.13 | 1. Runde Qualifikation | Laurent Lokoli | Goncalo Oliveira | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Portugal F1 | Hartplatz |
Laurent Lokoli form & Goncalo Oliveira form
Laurent Lokoli - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 0-0, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yanaki Milev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 1-4, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Agafonov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Pichler | 7-5, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 4-6, 2-3, - Laurent Lokoli - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Julian Ocleppo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Igor Kudriashov | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Arthur Gea | - | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Charleston Challenger - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Alexis Galarneau | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Jack Anthrop | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Goncalo Oliveira - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Gianluca Mager | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 3-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Dellien | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Emile Hudd | 6-75, 2-3, - Goncalo Oliveira - Aufgabe | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Zachary Viiala | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Moerani Bouzige | 6-74, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jie Cui | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Andre Ilagan | 3-6, - Goncalo Oliveira - Aufgabe | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Matteo Lavizzari | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Thantub Suksumrarn | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |