SPIELE
10.03.21 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Lukas Palovic | 6-1, 6-3 | M15 Bratislava | Halle Hart |
MATCH STATS
Kyrian Jacquet | Lukas Palovic | |
1st SERVE % | 31/49 (63%) | 29/64 (45%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/18 (44%) | 14/35 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/64 (55%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 3-0 | |
0-0, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Kyrian Jacquet | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kyrian Jacquet | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Lukas Palovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Lukas Palovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kyrian Jacquet | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kyrian Jacquet vs. Lukas Palovic - Direktduelle
10.03.21 | 1. Runde | Kyrian Jacquet | Lukas Palovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | M15 Bratislava | Halle Hart |
Kyrian Jacquet form & Lukas Palovic form
Kyrian Jacquet - letzten Spiele
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-1, 1-4, - Kyrian Jacquet - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Couacaud | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 6-0, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Pedro Martinez Portero | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 6-1, 3-2, Andrea Picchione - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anirudh Chandrasekar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Maxime Janvier | 6-75, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Barranco Cosano | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Benoit Paire | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Jules Marie | 1-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mae Malige | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Mariano Navone | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Gianmarco Ferrari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bocchi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Zug Challenger - Sandplatz | ||||
24.07.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hugo Gaston | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Vitaliy Sachko | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Lukas Palovic - letzten Spiele
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Leon Benedict | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Bautista Vilicich | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Michael Gloeckler | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Padova - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fausto Tabacco | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Lautaro Midon | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 6-2, 2-6, 9-11 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Pampanin | 6-3, 6-75, 14-12 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Vuk Radjenovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Federico Agustin Gomez | 1-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Patrik Rikl | 0-6, 0-1, - Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Milos Karol | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Michal Krajci | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Mathe | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Admir Kalender | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Philibert | 1-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 7-65, 6-2 | Spieldetails |