SPIELE
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Kristjan Tamm | Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-4 | Finland F4 | Halle Hart |
MATCH STATS
Kristjan Tamm | Aliaksandr Prudnikau | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 19/26 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/49 (41%) | 13/51 (25%) |
TOTAL POINTS WON | 58/100 (58%) | 42/100 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kristjan Tamm | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Kristjan Tamm | 1-1 | |
1-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-40, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kristjan Tamm | 2-2 | |
Kristjan Tamm | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Kristjan Tamm | 4-2 | |
0-0, 40-15 | ||
Kristjan Tamm | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 40-15[BP] | ||
1-1 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
1-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
2-2 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kristjan Tamm | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Aliaksandr Prudnikau | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kristjan Tamm | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40 | ||
Kristjan Tamm | 4-4 | |
0-0, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Kristjan Tamm | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
21.10.95, 28 Jahre
21.10.95, 28 Jahre
Kristjan Tamm vs. Aliaksandr Prudnikau - Direktduelle
10.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Kristjan Tamm | Aliaksandr Prudnikau | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Finland F4 | Halle Hart |
Kristjan Tamm form & Aliaksandr Prudnikau form
Kristjan Tamm - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tauheed Browning | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Mees Rottgering | 0-3, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Illya Beloborodko | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Milan Drinic | 7-65, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Karl Friberg | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 2-5, - Kristjan Tamm - Aufgabe | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Manas Manoj Dhamne | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Boris Butulija | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Alexandar Balj | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turin Challenger - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Sean Hess | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Juan Manuel La Serna | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Radovan Michalik | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Weston - Sandplatz | ||||
17.02.23 Viertelfinale | vs. Federico Agustin Gomez | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.02.23 2. Runde | vs. Juan David Velasquez | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.23 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
26.01.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Aliaksandr Prudnikau - letzten Spiele
M15 St. - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Semen Voronin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 6-4, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M15 St. - Halle Hart | ||||
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Ratniuk | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
10.03.20 Qualifikation | vs. Artur Shakhnubaryan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Grigory Kuklin | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandr Liaonenka | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bo Cautaerts | 7-5, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirfayz Nizomov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Naesar Jewoor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanibek Temirtasov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Shokhrukh Gayratov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Minsk - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Michal Konecny | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksey Matsiush | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
M25+H Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Petr Michnev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Vrba | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Liska | 6-75, 0-3, - Aliaksandr Prudnikau - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-4, 6-75, 3-6 | Spieldetails |