SPIELE
08.03.23 | 2. Runde | Kimmer Coppejans | Zdenek Kolar | 3-6, 6-3, 7-63 | Antalya Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Kimmer Coppejans | Zdenek Kolar | |
1st SERVE % | 58/95 (61%) | 67/99 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/58 (67%) | 42/67 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 16/32 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 4/8 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/99 (41%) | 37/95 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 99/194 (51%) | 95/194 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kimmer Coppejans | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kimmer Coppejans | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kimmer Coppejans | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kimmer Coppejans | 3-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Kimmer Coppejans | 0-0 | |
1-0 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kimmer Coppejans | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kimmer Coppejans | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kimmer Coppejans | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Zdenek Kolar | |
Kimmer Coppejans | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kimmer Coppejans | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kimmer Coppejans | 0-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-5 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Zdenek Kolar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kimmer Coppejans | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kimmer Coppejans | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-6 | Zdenek Kolar | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kimmer Coppejans vs. Zdenek Kolar - Direktduelle
08.03.23 | 2. Runde | Kimmer Coppejans | Zdenek Kolar | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | Antalya Challenger | Sandplatz |
21.08.19 | 2. Runde Qualifikation | Kimmer Coppejans | Zdenek Kolar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
02.08.16 | 1. Runde | Kimmer Coppejans | Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
Kimmer Coppejans form & Zdenek Kolar form
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |