SPIELE
10.02.20 | 1. Runde | Khumoun Sultanov | S D Prajwal Dev | 6-2, 6-1 | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Khumoun Sultanov | S D Prajwal Dev | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 18/42 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 10/18 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 7/24 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/42 (60%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Khumoun Sultanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Khumoun Sultanov | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | S D Prajwal Dev | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Khumoun Sultanov vs. S D Prajwal Dev - Direktduelle
10.02.20 | 1. Runde | Khumoun Sultanov | S D Prajwal Dev | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Bengalaru Challenger | Hartplatz |
30.10.17 | 2. Runde Qualifikation | Khumoun Sultanov | S D Prajwal Dev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Malaysia F3 | Hartplatz |
Khumoun Sultanov form & S D Prajwal Dev form
Khumoun Sultanov - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Siddharth Vishwakarma | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Hitesh Chauhan | 2-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Yaroslav Demin | 7-60, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Martin Landaluce | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Lopez Montagud | 7-67, 5-7, 7-64 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Karue Sell | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 2. Runde | vs. Rodrigo Fernandes | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Johan Alexander Rodriguez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
02.02.24 | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
20.01.24 Finale | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Halbfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Alexey Zakharov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Yanki Erel | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 1-0, Viacheslav Bielinskyi - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ali Habib | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Mirza Basic | 7-63, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Jules Marie | 6-4, 7-611 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Hynek Barton | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Michal Lusovsky | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. David Poljak | 2-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
S D Prajwal Dev - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Dhruv Hirpara | 5-7, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Preston Brown | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Adam Walton | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Vadym Ursu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Louis Wessels | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Karan Singh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Manish Ganesh | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Suraj R Prabodh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Luke Sorensen | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
12.10.23 Viertelfinale | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Siddhant Banthia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Kabir Hans | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Siphosothando Montsi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Claude Ishimwe | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Vadym Ursu | 2-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Junior Hakizumwami | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Leo Borg | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arthur Weber | 0-6, 0-2, - S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails |