SPIELE
04.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Kerim Subasic | Stevan Popovic | 6-1, 6-4 | Serbia F5 | Sandplatz |
MATCH STATS
Bosnien-Herzegowina
13.07.99, 24 Jahre
13.07.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
29.10.01, 22 Jahre
29.10.01, 22 Jahre
Kerim Subasic vs. Stevan Popovic - Direktduelle
04.09.17 | 1. Runde Qualifikation | Kerim Subasic | Stevan Popovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Serbia F5 | Sandplatz |
Kerim Subasic form & Stevan Popovic form
Kerim Subasic - letzten Spiele
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Subanovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nemanja Malesevic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Micov | 0-6, 1-4, - Kerim Subasic - Aufgabe | Spieldetails | |
Austria F5 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dobrowolny | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lewie Lane | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Kurzmann | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Stenberg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hamza Santic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Drobnjakovic | 0-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Gazo | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Damjan Peterlin | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Croatia F3 - Sandplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yvo Panak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Croatia F2 - Sandplatz | ||||
10.03.18 | vs. Lorenzo Di Maro | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Croatia F1 - Sandplatz | ||||
07.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Flemming Peters | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F4 - Hartplatz | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Egypt F3 - Hartplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aryan Goveas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Domenico D'Alena | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
04.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Gatev | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stevan Popovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Djordje Janackovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Darko Jandric | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Tasenkov | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Macedonia F1 - Sandplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Feda Bilic | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
19.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Obal | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hungary F4 - Sandplatz | ||||
12.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Nebojsa Peric | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Nikolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jerko Brkic | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Stevan Popovic - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Homola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, - Stevan Popovic - Aufgabe | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kylian Collignon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Chirag Duhan | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Bove | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Golubev | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Osijek - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-4, 1-6, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andras Necz | 4-6, 6-4, 10-0 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergei Pogosian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Pavlovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Semen Voronin | 4-6, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Dossetter | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksei Khomich | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Enrique Pena | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Dapcevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Osijek - Sandplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Pavel Verbin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Lara Salmeron | 6-2, 1-6, 10-4 | Spieldetails |