SPIELE
27.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Kenny de Schepper | Kai Lemstra | 6-3, 6-1 | Turin Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Kenny de Schepper | Kai Lemstra | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 23/50 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/31 (81%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/50 (56%) | 15/47 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kenny de Schepper | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kenny de Schepper | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenny de Schepper | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kenny de Schepper | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Kai Lemstra | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Kenny de Schepper | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 | Kai Lemstra | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Kenny de Schepper vs. Kai Lemstra - Direktduelle
27.02.22 | 1. Runde Qualifikation | Kenny de Schepper | Kai Lemstra | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Turin Challenger | Halle Hart |
Kenny de Schepper form & Kai Lemstra form
Kenny de Schepper - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Altug Celikbilek | 7-64, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 7-64, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 6-4, 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 7-62, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 6-77, 6-72 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Quentin Folliot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Maxence Bertimon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Mae Malige | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Louis Dussin | 6-74, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Tomas Lanik | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Vives Marcos | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Tomas Curras Abasolo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Valencia - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Benicarlo - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Carlos Gimeno Valero | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | Evgeny Karlovskiy - nicht angetreten | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Martin | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Kai Lemstra - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Cauzzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-77, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-5, 6-0 | Spieldetails |