SPIELE
07.05.19 | 1. Runde | Kenneth Raisma | Alec Adamson | 7-64, 4-6, 6-2 | M15 Sozopol | Hartplatz |
MATCH STATS
Kenneth Raisma | Alec Adamson | |
1st SERVE % | 59/104 (57%) | 53/93 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/59 (66%) | 30/53 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/45 (44%) | 22/40 (55%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/93 (44%) | 45/104 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 100/197 (51%) | 97/197 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Kenneth Raisma | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alec Adamson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kenneth Raisma | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alec Adamson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kenneth Raisma | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Alec Adamson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kenneth Raisma | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Alec Adamson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kenneth Raisma | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-5 | Alec Adamson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenneth Raisma | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Alec Adamson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kenneth Raisma | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
2 | ||
Kenneth Raisma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Kenneth Raisma | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Alec Adamson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kenneth Raisma | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alec Adamson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kenneth Raisma | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Alec Adamson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kenneth Raisma | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Alec Adamson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Kenneth Raisma | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Alec Adamson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kenneth Raisma | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Alec Adamson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kenneth Raisma | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Alec Adamson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Kenneth Raisma | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alec Adamson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kenneth Raisma | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kenneth Raisma vs. Alec Adamson - Direktduelle
07.05.19 | 1. Runde | Kenneth Raisma | Alec Adamson | 7-64, 4-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Sozopol | Hartplatz |
Kenneth Raisma form & Alec Adamson form
Kenneth Raisma - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikolaos Chatziavraam | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Ray Ho | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 0-1, - Kenneth Raisma - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Tadas Babelis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Mark Lajal | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Greif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Stuart Parker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 1-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails |
Alec Adamson - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.20 1. Runde | vs. Toby D. Boyer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.20 1. Runde | vs. Gage Brymer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 4-6, 4-5 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.20 1. Runde | vs. Eric Hadigian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-71, 4-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Nick Chappell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.20 1. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Raymond Sarmiento | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
23.08.20 1. Runde | vs. Djurabeck Karimov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Reese Stalder | 7-5, 6-75, 10-4 | Spieldetails | |
16.08.20 1. Runde | vs. Luis Humberto Lopez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Martin Redlicki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.20 1. Runde | vs. Dusty H. Boyer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Brayden Schnur | 7-5, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 7-5, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Omni Kumar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Felix Corwin | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Shahin Khaledan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Bendigo Challenger - Hartplatz | ||||
13.01.20 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Valentin Royer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Meshref - Hartplatz | ||||
01.11.19 Viertelfinale | vs. Marko Tepavac | 2-6, 1-6 | Spieldetails |