SPIELE
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Karol Drzewiecki | Austin Rapp | 6-4, 6-4 | M25 Rancho | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Karol Drzewiecki vs. Austin Rapp - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Karol Drzewiecki | Austin Rapp | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Rancho | Hartplatz |
Karol Drzewiecki form & Austin Rapp form
Karol Drzewiecki - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Bor Artnak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-4, 6-72, 11-9 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Alex Bancila | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Kulakowski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Obrad Markovski | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 1-6, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
23.01.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Colin Markes | 4-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Coquimbo 2 - Sandplatz | ||||
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sumit Nagal | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rio De - Sandplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 5-7, 6-77 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toulouse Challenger - Sandplatz | ||||
30.08.22 1. Runde | vs. Arthur Fils | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Malek Jaziri | 7-64, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
15.08.20 1. Runde | vs. Piotr Galus | 6-3, - Karol Drzewiecki - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.20 1. Runde | vs. Filip Kolasinski | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.06.20 1. Runde | vs. Kamil Gajewski | 6-2, 0-2, - Karol Drzewiecki - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielius Guzauskas | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jaume Pla Malfeito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
28.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 5-7, 3-6 | Spieldetails |
Austin Rapp - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Nathan Ponwith | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Las - Hartplatz | ||||
06.03.20 2. Runde | vs. Nick Chappell | 6-2, 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Alexander Cozbinov | 6-73, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Gage Brymer | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Felipe Martinez Sarrasague | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Nam Hoang Ly | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-1, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maxence Broville | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Rancho - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Karol Drzewiecki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Alexander Sarkissian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Courtney John Lock | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Alexander Lebedev | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Malibu - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Fayetteville - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Logan Smith | 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Hugo Gaston | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Lukas Greif | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Connor Farren | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Zachary Svajda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Langford Hills | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Memphis - Hartplatz | ||||
15.08.19 Viertelfinale | vs. Ulises Blanch | 1-6, 2-6 | Spieldetails |