SPIELE
22.10.21 | Viertelfinale | Kaichi Uchida | Anton Matusevich | 6-4, 5-7, 6-4 | M25 Quinta | Hartplatz |
MATCH STATS
Kaichi Uchida | Anton Matusevich | |
1st SERVE % | 58/93 (62%) | 44/91 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/58 (72%) | 37/44 (84%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 22/47 (47%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/91 (35%) | 33/93 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 92/184 (50%) | 92/184 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 1 |
ACES | 6 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kaichi Uchida | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kaichi Uchida | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Kaichi Uchida | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kaichi Uchida | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaichi Uchida | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kaichi Uchida | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaichi Uchida | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaichi Uchida | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Kaichi Uchida | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Kaichi Uchida | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-2 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kaichi Uchida | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Anton Matusevich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Kaichi Uchida | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Anton Matusevich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kaichi Uchida | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kaichi Uchida vs. Anton Matusevich - Direktduelle
22.10.21 | Viertelfinale | Kaichi Uchida | Anton Matusevich | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | M25 Quinta | Hartplatz |
Kaichi Uchida form & Anton Matusevich form
Kaichi Uchida - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-77, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Antonio Vergara Del Puerto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Vasek Pospisil | 7-64, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Added | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Stefano Napolitano | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tennys Sandgren | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Rio Noguchi | 7-5, 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Zizou Bergs | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Ji Sung Nam | 7-66, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 6-710, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcos Giron | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhangjiagang Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Salinas Challenger - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Altug Celikbilek | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Christian Langmo | 7-66, 0-6, 6-0 | Spieldetails |
Anton Matusevich - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Damien Wenger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcello Serafini | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 7-63, 2-0, Fabien Salle - Aufgabe | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Robert Strombachs | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Charles Broom | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Gomez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jacob Fearnley | Jacob Fearnley - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Daniel Cox | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Henrique Rocha | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Silva | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lukas Pokorny | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Kacper Zuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alexander Blockx | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 6-3, 1-0, Jacob Fearnley - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Kyle Edmund | 6-1, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ewen Lumsden | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Daniel Cox | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Karl Friberg | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Giles Hussey | 7-65, 2-1, Giles Hussey - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
16.09.23 Halbfinale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Antoine Ghibaudo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 6-2, 6-2 | Spieldetails |