SPIELE
06.11.19 | 1. Runde | Kai Wehnelt | Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | M15 Meshref | Hartplatz |
MATCH STATS
Kai Wehnelt | Ishaque Eqbal | |
1st SERVE % | 32/56 (57%) | 34/56 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/32 (78%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/56 (48%) | 18/56 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 65/112 (58%) | 47/112 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Kai Wehnelt | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 0-30 | ||
Kai Wehnelt | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Kai Wehnelt | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 15-15, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Kai Wehnelt | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Kai Wehnelt | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kai Wehnelt | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ishaque Eqbal | |
0-0 | ||
3-3 | Ishaque Eqbal | |
0-0, 30-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-3 | Ishaque Eqbal | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai Wehnelt vs. Ishaque Eqbal - Direktduelle
06.11.19 | 1. Runde | Kai Wehnelt | Ishaque Eqbal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | M15 Meshref | Hartplatz |
Kai Wehnelt form & Ishaque Eqbal form
Kai Wehnelt - letzten Spiele
M25 Nussloch - Teppich | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Patrick Zahraj | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shogo Sanada | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yan Bai | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicaise Muamba | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Patrick Brady | 1-6, 6-79 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sean Van Rensburg | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scott Jones | 6-3, 6-76, 7-66 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayden Jones | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Maxence Beauge | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxence Rivet | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Guido Ivan Justo | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Federico Bondioli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Menelaos Efstathiou | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Seydina Andre | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Adam Panaras | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
28.09.23 Viertelfinale | vs. Juan Pablo Paz | 3-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 4-6, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Filip Cristian Jianu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 7-5, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jeremy Jahn | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 5-7 | Spieldetails |
Ishaque Eqbal - letzten Spiele
M15 Kish - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Gabriel Donev | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Orel Kimhi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Matthew Hulme | 7-64, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Davangere - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Dharwad - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Manish Sureshkumar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Florent Bax | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Karan Singh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, S D Prajwal Dev - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kigali - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Damien Wenger | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Lawrence Bataljin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Julian Desousa | 7-62, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Congsup Congcar | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Brazzaville - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Mateo Barreiros Reyes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Liova Ajavon | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails |