SPIELE
15.03.23 | 1. Runde | Kai Lemstra | Aleksandre Bakshi | 7-62, 5-7, 6-2 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Kai Lemstra | Aleksandre Bakshi | |
1st SERVE % | 76/120 (63%) | 59/101 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/76 (63%) | 40/59 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/44 (50%) | 17/42 (40%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 4/13 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/101 (44%) | 50/120 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 114/221 (52%) | 107/221 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kai Lemstra | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Kai Lemstra | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kai Lemstra | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-3 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Lemstra | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Kai Lemstra | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Kai Lemstra | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
2 | ||
Kai Lemstra | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Kai Lemstra | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Kai Lemstra | 1-3 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-4 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kai Lemstra | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Kai Lemstra | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Lemstra | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Kai Lemstra | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Kai Lemstra | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-30 | ||
2-1 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kai Lemstra | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Kai Lemstra | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Aleksandre Bakshi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kai Lemstra vs. Aleksandre Bakshi - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Kai Lemstra | Aleksandre Bakshi | 7-62, 5-7, 6-2 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Kai Lemstra form & Aleksandre Bakshi form
Kai Lemstra - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Iannis Miletich | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 6-1, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristian Cauzzi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vincent Marysko | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Alastair Gray | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-77, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Massimo Giunta | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Jakub Filip | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
15.09.23 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Simone Agostini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mika Lipp | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Daniel De Jonge | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Taym Alazmeh | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Max Wiskandt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Adrian Oetzbach | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Frankfurt - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Metzingen - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Aleksandre Bakshi - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ben Weintraub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Klizan | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Philip Henning | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tamerlan Azizov | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Aristarkh Safonov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bourgois | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Arthur Bonnaud | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ali Habib | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Gabriel Decamps | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-74, - Aleksandre Bakshi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Goncalo Oliveira | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Peter Benjamin Privara | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Jack Loge | 1-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Abdulhamid Mubarak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Ilya Snitari | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Marek Gengel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails |