SPIELE
23.02.21 | 1. Runde | Kacper Zuk | Bogdan Bobrov | 6-2, 6-1 | Nur Sultan | Halle Hart |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Bogdan Bobrov | |
1st SERVE % | 27/44 (61%) | 27/49 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 12/27 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/17 (53%) | 10/22 (45%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 14/44 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 7 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kacper Zuk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Kacper Zuk | 3-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Bogdan Bobrov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Bogdan Bobrov - Direktduelle
23.02.21 | 1. Runde | Kacper Zuk | Bogdan Bobrov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Nur Sultan | Halle Hart |
Kacper Zuk form & Bogdan Bobrov form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Bogdan Bobrov - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 4-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 6-4, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Yash Chaurasia | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Oliver Crawford | Oliver Crawford - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. David Pichler | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Manish Sureshkumar | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Raghav Jaisinghani | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Corentin Denolly | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.12.23 2. Runde | vs. Evgenii Tiurnev | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Alexis Gautier | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Aziz Dougaz | 6-4, 4-1, Aziz Dougaz - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Adrien Berrut | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Hady Habib | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Fabrizio Andaloro | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Brian Bozemoj | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Egor Agafonov | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails |