SPIELE
12.02.20 | 2. Runde | Kacper Zuk | Arthur Fery | 6-4, 6-2 | M25 Barnstaple | Halle Hart |
MATCH STATS
Kacper Zuk | Arthur Fery | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 42/53 (79%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/30 (80%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 6/11 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/53 (49%) | 9/44 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 9 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arthur Fery | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Kacper Zuk | 0-1 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Arthur Fery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Kacper Zuk | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Arthur Fery | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-2 | Arthur Fery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Arthur Fery | |
0-0, 0-15 | ||
Kacper Zuk | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Arthur Fery | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Kacper Zuk | 1-0 | |
0-0 | ||
2-0 | Arthur Fery | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
3-1 | Arthur Fery | |
0-0 | ||
Kacper Zuk | 3-2 | |
4-2 | Arthur Fery | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Kacper Zuk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kacper Zuk vs. Arthur Fery - Direktduelle
12.02.20 | 2. Runde | Kacper Zuk | Arthur Fery | 6-4, 6-2 | Spieldetails | M25 Barnstaple | Halle Hart |
Kacper Zuk form & Arthur Fery form
Kacper Zuk - letzten Spiele
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-4, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viktor Frydrych | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alessandro Pecci | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 2-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Anton Matusevich | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 7-612, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jiri Vesely | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Nouza | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Mark Lajal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Topo | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Giacomini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Johannus Monday | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Ricardo Villacorta-Alonso | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Max Cunat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
17.08.23 Viertelfinale | vs. Elias Ymer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.08.23 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Akira Santillan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 2-6, 6-77 | Spieldetails |
Arthur Fery - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 5-7, 0-1, - Arthur Fery - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Valentin Vacherot | - Arthur Fery - nicht angetreten | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mika Brunold | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Liam Broady | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. David Goffin | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harold Mayot | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
08.10.23 Finale | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Giulio Zeppieri | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. David Goffin | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Eliakim Coulibaly | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Galloway | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Charles Broom | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pozzuoli - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Francesco Forti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-3 | Spieldetails |