SPIELE
23.11.22 | 2. Runde | Jurij Rodionov | Alibek Kachmazov | 6-4, 6-74, 6-4 | Andria Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Jurij Rodionov | Alibek Kachmazov | |
1st SERVE % | 66/108 (61%) | 64/100 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/66 (80%) | 41/64 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/42 (43%) | 22/36 (61%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/100 (37%) | 37/108 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 108/208 (52%) | 100/208 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jurij Rodionov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurij Rodionov | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Jurij Rodionov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Jurij Rodionov | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jurij Rodionov | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jurij Rodionov | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6 | ||
6-74 |
3 | ||
Jurij Rodionov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Jurij Rodionov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jurij Rodionov | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jurij Rodionov | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Alibek Kachmazov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Jurij Rodionov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 | Alibek Kachmazov | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Jurij Rodionov vs. Alibek Kachmazov - Direktduelle
23.11.22 | 2. Runde | Jurij Rodionov | Alibek Kachmazov | 6-4, 6-74, 6-4 | Spieldetails | Andria Challenger | Halle Hart |
Jurij Rodionov form & Alibek Kachmazov form
Jurij Rodionov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.23 Viertelfinale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
29.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Alibek Kachmazov - letzten Spiele
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 1-4, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 7-5, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 3-6, 0-1, - Alibek Kachmazov - Aufgabe | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Michael Geerts | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. David Goffin | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-62, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Basilashvili | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Radu Albot | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Mikhail Kukushkin | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 5-7, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Mathias Bourgue | 6-71, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 6-3, 7-67 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marc Polmans | 6-3, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
29.09.23 2. Runde | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
27.09.23 Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 7-64, 7-68 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Li Tu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 7-62, 6-75, 6-3 | Spieldetails |