SPIELE
20.10.20 | 1. Runde | Julian Lenz | Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-5, 6-4 | Ismaning Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Julian Lenz | Juan Pablo Ficovich | |
1st SERVE % | 57/99 (58%) | 54/90 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/57 (86%) | 46/54 (85%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/42 (50%) | 19/36 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/90 (28%) | 29/99 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 95/189 (50%) | 94/189 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 12 | 15 |
MATCH STATS
1 | ||
Julian Lenz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Julian Lenz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julian Lenz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julian Lenz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Julian Lenz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Julian Lenz | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Julian Lenz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julian Lenz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Julian Lenz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julian Lenz | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Julian Lenz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julian Lenz | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Julian Lenz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Julian Lenz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julian Lenz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julian Lenz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Julian Lenz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Julian Lenz vs. Juan Pablo Ficovich - Direktduelle
20.10.20 | 1. Runde | Julian Lenz | Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | Ismaning Challenger | Teppich |
29.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Juan Pablo Ficovich | Julian Lenz | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
Julian Lenz form & Juan Pablo Ficovich form
Julian Lenz - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Robin Haase | 4-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Dennis Novak | 4-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
17.10.22 Qualifikation | vs. Hazem Naow | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
11.10.22 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.22 Qualifikation | vs. Aldin Setkic | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-76, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.09.22 Qualifikation | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
05.08.22 Viertelfinale | vs. Raphael Collignon | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
Luedenscheid Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.22 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-2, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
Milan Challenger - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde | vs. Ernests Gulbis | 7-5, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
07.06.22 Qualifikation | vs. Gilles Simon | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Purcell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Troisdorf Challenger - Sandplatz | ||||
25.05.22 2. Runde | vs. Roman Safiullin | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 6-0, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Geneva - Sandplatz | ||||
14.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Cecchinato | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 4-6, 2-4, - Julian Lenz - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Alexandru Tomescu | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Aguascalientes Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde | vs. Andrej Martin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bakersfield - Hartplatz | ||||
18.03.22 Viertelfinale | vs. Ethan Quinn | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.22 2. Runde | vs. Isaiah Strode | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.22 1. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Juan Pablo Ficovich - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Emiliano Aguilera | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Eduardo Ribeiro | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |