SPIELE
03.11.21 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Olaf Pieczkowski | 6-4, 6-3 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Juan Pablo Paz | Olaf Pieczkowski | |
1st SERVE % | 29/46 (63%) | 30/54 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 12/24 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/54 (46%) | 12/46 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 59/100 (59%) | 41/100 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Paz | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Juan Pablo Paz | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-1 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Juan Pablo Paz | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Olaf Pieczkowski | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Juan Pablo Paz | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Juan Pablo Paz vs. Olaf Pieczkowski - Direktduelle
03.11.21 | 1. Runde | Juan Pablo Paz | Olaf Pieczkowski | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Juan Pablo Paz form & Olaf Pieczkowski form
Juan Pablo Paz - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Wessels | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Nick Hardt | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Boris Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Kamil Majchrzak | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 7-69, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maxime Chazal | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Antonio Caruso | 5-1, Antonio Caruso - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Hady Habib | 7-64, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 7-61, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Aboian | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Juan Manuel La Serna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Orlando Luz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Felipe De Dios | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Andrey Chepelev | 6-1, 3-1, Andrey Chepelev - Aufgabe | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Olaf Pieczkowski - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Yuquan Jin | 2-6, 7-62, 6-73 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Freddie Ridout | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moez Echargui | 3-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kris Van Wyk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-2, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kris Van Wyk | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Ali Habib | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Yanki Erel | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Jakub Nicod | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Kevin Edengren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Christopher Papa | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Dominik Koepfer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Stakusic | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elliot Benchetrit | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Donski | Alexander Donski - nicht angetreten | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. John Sperle | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Fabio De Michele | 6-4, 6-4 | Spieldetails |